ИПОТЕКУ МОЖНО ОФОРМИТЬ И В ТАРЕ

10.05.2007 4971

ИПОТЕКУ МОЖНО ОФОРМИТЬ И В ТАРЕТеперь и жителей Тары появилась  возможность приобретать жилье по общефедеральной программе. 11 мая в Таре открылось представительство «Омской региональной ипотечной корпорации». Отметим, что это уже третье представительство Корпорации, открытое в Омской области с начала этого года.

Первые филиалы в Исилькуле  и Большеречье открытые три месяца назад уже подтвердили свою востребованность. Так, в среднем за месяц в сельские филиалы за консультацией обращаются около ста человек.

Теперь весь необходимый пакет документов для оформления ипотечного кредита по общефедеральным стандартам можно будет подготовить  в Таре, не выезжая в областной центр. Для тарчан – это, прежде всего, экономия времени, поскольку сокращается как сам срок подачи заявления о выдаче кредита, так и его оформления. Также для заемщиков из районов на порядок будут снижены и расходы, сопутствующие оформлению  кредита.

Всего же с начала года «Омской региональной ипотечной корпорацией» было оформлено 442   кредита  на общую сумму 410 миллионов рублей, из них около тридцати выдано жителям области. В планах Корпорации  - к концу года оформить  более двух тысяч кредитов и займов на сумму более полутора миллиардов рублей. Из них триста кредитов предполагается выдать жителям села.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области