НОВАЯ ГАЗЕТА

30.03.2007 7678

НОВАЯ ГАЗЕТА На омском медиа-рынке появилась новая газета, которую выпускает ИД «Премьер». Специализированное издание  «Омская жилищная газета» рассчитано на читателей, активно проявляющих интерес к жилищной теме в целом. В отличие от уже существующих печатных СМИ по недвижимости, «Омская жилищная газета» имеет большой тираж – 50 000 экземпляров.

Создатели газеты уделяют большое внимание вопросам эксплуатации жилья, новым жилищным проектам и другим новостям рынка недвижимости. Читатели также получат самую свежую информацию обо всех изменениях в законодательстве в  сфере недвижимости.

«Как правило, специализированные издания по недвижимости рассчитаны на тех читателей, которые уже активно заняты поисками собственного жилья, - говорит редактор газеты Ирина Баловнева. – Мы же стремимся занять другую нишу:  «Омская жилищная газета» должна стать спутником тех читателей, кто еще только задумывается об изменении своих жилищных условий и нуждается в получении базовой информации о действующем рынке. Мы сделаем все возможное, чтобы наше издание стало для жителей города хорошим советчиком и помощником в решении различных жилищных вопросов».

«Омская жилищная газета» распространяется бесплатно в супермаркетах, на проходных крупных действующих заводов города, в Учреждениях федеральной регистрационной службы, в паспортно-визовых службах и других местах массового скопления людей.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области