"Основа Холдинг" начала строить в Омске трехэтажный "Лайнер"

16.07.2013 2944

Торгово-офисный центр хотят построить у парка имени 30 лет ВЛКСМ

И тут же выставила проект на продажу за 40 миллионов рублей.

Трехэтажный торгово-офисный центр с подземной парковкой под названием "Лайнер" планируется построить недалеко от парка имени 30 лет ВЛКСМ на ул. Масленникова, 41. В его составе  предусмотрены складские, административные и бытовые помещения, цех по производству готовых блюд и выпечки. Общая площадь здания должна составить 5 900 квадратных метров. Земельный участок общей площадью 4 358 "квадратов" находится в аренде.

Проект принадлежит ЗАО "Основа Холдинг" - крупный холдинг, который развивает несколько гостиничных проектов - Ibis, Hilton, а также занимается в Омске производством строительных материалов и операциями с недвижимостью. Как сообщается на сайте холдинга, компания уже приступила к строительству "Лайнера". Однако сейчас застройщик решил выставить проект на продажу - причины в компании не называют. Стоимость проекта оценили в 40 миллионов рублей.

Как уточняют в организации, уже выполнен проект, имеется разрешение на строительство. Получено положительное решение кредитного комитета о финансировании строительства объекта за счет средств Сбербанка.
Лайнер

Фото (С) ЗАО "Основа Холдинг"


Теги: Основа Холдинг, лайнер

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области