В Омской области из-за сигареты погиб ребенок

14.06.2013 1666

В Омской области ночью загорелся дом многодетной семьи. До больницы не успели довезти одну девочку, она скончалась. В реанимации находятся трое детей и две женщины. Сегодня в 2 часа 40 минут служба спасения узнала о пожаре в частном двухквартирном доме в рабочем поселке Тевриз на улице Свердлова. Первые подразделения пожарных приехали на место через две минуты. Горела кровля дома, квартира №1 была задымлена. На ее веранде находился очаг пожара. Как отмечают в пресс-службе УМВД России по Омской области, сотрудники полиции считают, что пожар произошел из-за непотушенной сигареты на веранде дома (окурок находился на диване). Спасатели эвакуировали из дома четверых детей (двух девочек 2005 и 2010 г.р. и двух мальчиков 2012 г.р.) и 25-летнюю женщину и гостившую у нее подругу (один из детей - восьмимесячный мальчик - ее сын). Все они получили множественные ожоги 2-3 степени и отравились угарным газом. По дороге в больницу скончалась двухлетняя дочь хозяйки. Как сообщила Лариса Болдинова, старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области, выжившие находятся в реанимации. По информации ГУ МЧС по Омской области, в результате пожара разобрана крыша дома, в квартире №1 повреждены веранда и внутренние стены, в квартире №2 - наружные стены. Площадь пожара составила 90 "квадратов". Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Омской области возбудили уголовное дело по статье за причинение смерти по неосторожности.


Теги: пожары

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области