Воду в Омской области дадут только поздно вечером

14.10.2013 1923

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской области

В Называевске без холодной воды остались почти 3,5 тысячи домов, больница, семь котельных, четыре школы и столько же детских садов.

Как уже сообщало ИА "Премьер-Инфо", сегодня в 12 часов 03 минуты стало известно об аварийном отключении холодной воды в городе Называевске Омской области.

От холодного водоснабжения отключили 3476 домов, районную больницу, семь котельных, четыре школы и четыре детских сада. Благодаря тому, что температура воздуха положительная, угрозы размораживания отопительных систем нет.

В учебных учреждениях работу приостанавливать не стали. ГУ МЧС России по Омской области сообщает, что аварию должны устранить ориентировочно в 22 часа. Запас воды в котельных и в центральной районной больнице есть в полном объеме. Возможность запастись питьем дали и жителям, ее будут подвозить тремя цистернами. На место аварии выехала оперативная группа пожарного гарнизона.


Теги: МЧС, Называевск

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области