В Омске горят трава и машины

17.04.2013 1533

Пожар на старице Замарайка в ОмскеВчера в Омске пожарные выезжали 55 раз на тушение травы и мусора. В разных округах города горели две "Лады". В Любинском районе в огне погиб мужчина.

Пожар с гибелью человека произошел 16 апреля в селе Алексеевка Любинского района. Поздно вечером загорелся частный дом, потолок обвалился, повреждена внутренняя отделка помещения. Прибывшие на место спасатели обнаружили обгоревший труп 56-летнего мужчины.

В Омске вчера горели "легковушки". В Советском округе днем вспыхнул автомобиль "ВАЗ 2103", припаркованный у дома по улице Андрианова. Пламенем был охвачен моторный отсек и салон. В результате пожара повреждены сгораемые детали моторного отсека, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка салона и лобовое стекло. Как выяснилось, причиной возгорания могла стать неисправность систем, механизмов и узлов машины, выпущенной 30 лет назад.

А сегодня ночью в Октябрьском округе загорелась еще одна "Лада" - "99-ая", оставленная у здания по улице 18-й Военный городок. У автомобиля 1997 года выпуска от огня пострадало навесное оборудование моторного отсека, лакокрасочное покрытие кузова, панель приборов, закопчен салон.

В целом за минувшие сутки, по данным ГУ МЧС по Омской области, пожарные подразделения выезжали 161 раз, из них на пожары - 30 раз, по ложным вызовам - 35 раз, на тушение мусора и травы - 55 раз.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области