В Омске сгорели две "шестерки"

28.03.2013 1217

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской областиВ Кировском округе Омска почти с часовым интервалом загорелись две "шестерки". За два дня в Омской области пожарных вызывали на тушение трех автомобилей, трактора и шиномонтажки.

Сегодня ночью на улицах Степанца и Взлетная в Кировском округе Омска с интервалом в 50 минут загорелись две машины марки "ВАЗ 2106", припаркованные у домов. В обоих случаях приехавшие пожарные увидели открытое пламенное горение в салоне автомобилей. Пострадали салоны машин 2002 и 1989 годов выпуска, лакокрасочное и половое покрытия. Причины пожара и материальный ущерб выясняют специалисты.

Вчера в Кировском округе, на улице 2-я Солнечная произошел пожар в здании, на первом этаже которого находилась шиномонтажная мастерская, а на втором - помещения для охраны. Когда приехали спасатели, охранники уже были на улице, а в помещении наблюдалось плотное задымление. Огонь повредил внутреннюю обшивку, потолок и вещи на первом этаже, на втором уровне разобрана обшивка стены. Площадь пожара составила 35 "квадратов".

В тот же день в Омском районе горел Hyundai Solaris 2012 года выпуска, передвигавшийся по Исилькульскому тракту. Пожар, случившийся из-за неисправности узлов и механизмов машины, потушили прохожие. В результате были повреждены сгораемые детали моторного отсека, панель приборов и лобовое стекло.

Вчера вечером в Центральном округе огонь охватил трактор МТЗ-80 1997 года выпуска, ехавший по улице Лескова. Как сообщают в ГУ МЧС России по Омской области, на момент прибытия пожарных наблюдалось открытое горение кабины и моторного отсека. Пострадало навесное оборудование моторного отсека, внутренняя обшивка кабины трактора, панель приборов. По предварительным данным, пожар произошел из-за неисправности систем, механизмов и узлов трактора.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области