При пожаре в коллекторе пострадал бездомный

04.02.2013 1018

ГУ МЧС России по Омской областиВ Омске при пожаре в тепловом коллекторе по улице Молодова был травмирован пьяный безработный мужчина. В Омском районе возгорание в дощатом вагончике привело к гибели одного мужчины и многочисленным ожогам тела второго.

Рано утром 2 февраля в селе Андреевка Омского района сгорел дощатый вагончик площадью 12 квадратных метров. Как уточняет ГУ МЧС России по Омской области, в нем находились двое мужчин. Труп одного нашли на полу, второго госпитализировали с ожогами лица, рук и груди (30% тела) в ожоговый центр БСМП-1. Причина возгорания и материальный ущерб уточняются.

В обед того же дня в Ленинском округе Омска произошел пожар в тепловом коллекторе по улице Молодова. Продуктами горения отравился пьяный 43-летний мужчина без определенного места жительства. Его госпитализировали в БСМП-1 в удовлетворительном состоянии. Предполагается, что пожар произошел из-за неосторожного обращения мужчины с огнем.

В ночь с 3 на 4 февраля в Кировском округе Омска горела трехкомнатная квартира в девятиэтажном доме по улице Крупской. Погибших и травмированных нет. Огнем повреждено два холодильника, окно на кухне, закопчена квартира на площади 65 квадратных метров. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области