Следователи выясняют, кто довел ребенка до самоубийства

22.01.2013 2096

Происшествия в ОмскеПо факту самоубийства 11-летнего мальчика, прыгнувшего с моста в Омске, возбуждено уголовное дело. Следователи рассчитывают таким образом более оперативно выяснить причины суицида ребенка.

Сегодня, 22 января, Следственные органы Следственного комитета РФ по Омской области завели уголовное дело по факту смерти 11-летнего мальчика, который прыгнул с моста им. 60-летия ВЛКСМ в Омске. Как пояснила старший помощник руководителя регионального СУ СКР Лариса Болдинова, в рамках уголовного дело следователи получают больше возможностей провести расследование и оперативнее установить причины, побудившие ребенка совершить самоубийство.

Следователь уже провел осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза по определению причины смерти ребенка, проводятся иные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

Трагедия произошла вчера, 21 января, около 17 часов 20 минут. Водители проезжавших по мосту автомобилей увидели, как мальчик прыгнул с перил вниз, и позвонили в полицию. Ребенка нашли под мостом, в 20 метрах от берега.

Он получил многочисленные телесные повреждения и был доставлен в детскую городскую больницу №3. Однако, несмотря на все усилия врачей, через три часа после операции, не приходя в сознание, мальчик скончался.

Пока известно лишь, что мальчик рос в благополучной семье - оба его родителя преподают в учебных заведениях. Ни ссор, ни конфликтов, в том числе незадолго до трагедии, не было.

Родители в это время были на работе, а сын должен был пойти на курсы английского языка. Там они его и начали искать.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области