Грел двигатель паяльником и спалил машину

20.12.2012 1839

(С) ГУ МЧС России по Омской областиВ Омске иномарка сгорела из-за того, что владелец пытался согреть двигатель паяльной лампой. В Тевризе в гараже под общей крышей полностью уничтожены "Урал", "Камаз" и "УАЗ". В Таре 18-летние молодые люди переохладились во время пожара в частном доме.

Утром 19 декабря в Советском округе Омска по проспекту Королева произошел пожар в автомобиле SsangYong Korando. Он находился в металлическом гараже площадью 15 квадратных метров. Причиной возгорания стало то, что водитель паяльной лампой отогревал двигатель. В результате возник пожар, в котором машина полностью сгорела и восстановлению не подлежит.

Похожий пожар случился в поселке Полтавка, где владелец отогревал автомобиль Ford C-max электроплиткой. В результате возгорания машина сгорела, также полностью уничтожен дощатый сарай площадью 48 "квадратов".

В поселке Тевриз горели сразу три гаража под общей кровлей. В результате чего полностью повреждены три автомобиля - "Урал", "Камаз" и "УАЗ". Из соседних боксов спасатели эвакуировали 4 единицы техники. Также разобрано 160 квадратных метров кровли.

В селе Алексеевка Любинского района из-за недостаточного отступа дымохода от стены загорелась кочегарка, пристроенная к одноэтажному магазину. В результате повреждено 12 "квадратов" пристройки и 20 "квадратов" стен магазина. Материальный ущерб еще не оценен.

Под утро 20 декабря в Таре при пожаре в частном доме травмированы два человека. Ими оказались 18-летние девушка и парень, получившие общее переохлаждение организма. Они госпитализированы в Тарскую центральную больницу. Огнем повреждено 48 квадратных метров кровли домовладения. Причина пожара и материальный ущерб еще выясняются.

По данным ГУ МЧС России по Омской области, с 19 по 20 декабря 2012 года произошло 36 пожаров.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области