Из огня вызволили восьмерых

10.12.2012 1235

Пожары в ОмскеВ деревне Спартак Омской области под завалами сгоревшего дома пожарные обнаружили сильно обгоревшее тело сожителя хозяйки. Всего за минувшие выходные из огня удалось спасти восемь человек.

В Омской области с 7 по 10 декабря произошло 27 пожаров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области.

В пятницу, 7 декабря, в 12 часов 38 минут в третьем подъезде на первом этаже 9-этажного панельного дома по улице Заозерная, 3 загорелся электрощит. По маршевым лестницам из задымленной "свечки" эвакуировали трех человек. По версии экспертов, причиной пожара стал перегруз электрической сети.

При пожаре в частном доме по улице 3-я Чередовая 9 декабря были травмированы два человека. Собственник дома, мужчина 1973 года рождения, получил термический ожог спины, правого плеча и стоп. В удовлетворительном состоянии его госпитализировали в ожоговый центр. 20-летняя девушка с порезами рук от госпитализации отказалась. В результате происшествия полностью сгорела кровля здания. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

В тот же день в городе Называевск сгорела крыша и веранда двухквартирного дома по улице Первомайская. Звену газодымозащитной службы удалось спасти женщину.

Похожий пожар произошел в Ленинском округе Омска по улице 6-я Путевая. Загорелась одна из квартир двухквартирного жилого дома. Вторая часть дома не пострадала. Из огня были вызволены два человека. 24-летнего мужчину в состоянии средней тяжести с диагнозом "отравление продуктами горения" доставили в БСМП-1. 42-летнюю женщину с аналогичным диагнозом госпитализировали в МСЧ-4. По версии специалистов, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Сегодня ночью в деревне Спартак Москаленского района произошел пожар в частном доме по улице Центральная. Очагом возгорания стала веранда, а затем огонь перекинулся на кровлю строения. В ходе разбора завалов пожарные обнаружили сильно обгоревшее тело 38-летнего мужчины – сожителя хозяйки. Причина смерти погибшего устанавливается.

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области