При пожаре на 3-й Железнодорожной пострадал мальчик

09.11.2012 2007

Пожар в доме по 27-й Северной в ОмскеВ Омске из задымленной пятиэтажки по улице 3-я Железнодорожная спасатели эвакуировали 30 жителей, 9-летний мальчик получил ожоги. При пожаре в доме по 27-й Северной погиб 70-летний хозяин квартиры - его тело нашли в кладовке.

В Омской области с 8 по 9 ноября зафиксировано 13 пожаров, в которых один человек погиб и двое травмированы.

Не обошелся без травм пожар в 5-этажном доме на улице 3-я Железнодорожная. Звонок о ЧП поступил около 10 часов утра 8 ноября. Горела однокомнатная квартира на втором этаже, весь подъезд был в плотном дыму. Сотрудники МЧС спасли 30 человек, одного ребенка сняли с балкона на 4-м этаже.

Пострадал 9-летний племянник хозяина горевшей квартиры. - с ожогами ног 2 степени мальчика увезли на "скорой". По предварительной версии специалистов, возгорание произошло из-за перегрузки розетки.

Еще одна пятиэтажка горела по улице 27-я Северная. На момент прибытия пожарных из окон на 4-м этаже шел густой черный дым. При тушении огня в двухкомнатной квартире пожарные нашли на кушетке в кладовой обгоревший труп хозяина квартиры 1942 года рождения. Как отметили специалисты, очагом пожара стала именно кладовка.

В Октябрьском округе из-за открытой дверь печи загорелся двухэтажный частный дом по улице 24-я Рабочая. Огнем уничтожена кровля и перекрытия дома на площади 80 квадратных метров. Из горящего здания спасатели вынесли 2 газовых баллона.

Пожар в доме по 27-й Северной в Омске
Фото (С ) ГУ МЧС по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области