В Омске сгорел коттедж, а в районе - 40 тонн семечек

26.10.2012 1296

Пожары в Омской областиВ Омске при пожаре в коттедже по улице Ядринцева сгорела кровля, мансарда и гараж с автомобилем Peugeot. Минувшей ночью на зерносушилке в Черлакском районе огонь уничтожил 40 тонн семечек на 2 миллиона рублей.

Днем 25 октября в Центральном округе Омска произошел пожар в двухэтажном коттедже по адресу Ядринцева, 13. По данным ГУ МЧС России по Омской области, на момент прибытия спасателей открытым пламенем горел дом, мансарда и кирпичный гараж. Огонь повредил крыши здания, а находившийся в гараже автомобиль Peugeot уничтожен полностью и восстановлению не подлежит.

Ночью с 25 на 26 октября в селе Солянское Черлакского района сгорело 40 тонн семян подсолнечника при пожаре в зерносушилке. Причина происшествия еще устанавливается, а предварительный материальный ущерб составил 2 миллиона рублей.

В селе Мельничное Омского района сгорела одна из квартир (на площади 56 квадратных метров) частного дома на двух владельцев. В селе Татарское Черлакского района пожар повредил 15 тонн сена, чем нанес ущерб в 27 тысяч рублей. В селе Целинное Русско-Полянского района при возгорании надворных построек погибло 38 голов домашней птицы и уничтожено 2 кубометра дров. В городе Тара нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи привело к пожару в кочегарке, чем нанесен ущерб в 10 тысяч рублей.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области