Слесарь "Омского каучука" убил врача-психиатра

15.10.2012 4959

Происшествия в ОмскеВ Омске раскрыли убийство 26-летнего врача-психиатра. Молодую женщину зарезал ее любовник, слесарь завода "Омский каучук". Тело два дня считавшейся пропавшей Полины Баторшиной нашли в пригородной лесополосе.

В Омской области задержали подозреваемого в убийстве Полины Баторшиной, 26-летнего врача-психиатра. Женщину объявили в розыск 11 октября после обращения в правоохранительные органы ее матери. По данным УМВД России по Омской области, потерпевшая жила одна. О пропаже дочери мать узнала от коллег, которые рассказали, что в четверг она не вышла на работу.

Как сообщает старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Омской области Лариса Болдинова, тело пропавшей с признаками насильственной смерти полицейские нашли спустя два дня в лесополосе в двух километрах от дороги, ведущей к поселку Большие Поля Омского района.

Следователи установили, что к преступлению причастен 36-летний слесарь завода "Омский каучук". Подозреваемого задержали, а во время допроса он признался в содеянном. Мужчина заявил, что 11 октября в ходе ссоры после того, как потерпевшая предложила ему прекратить отношения, нанес ей 13 ножевых ранений.

Во время обыска у него в гараже обнаружили похищенный у потерпевшей ноутбук, который злоумышленник спрятал под полом.

Сейчас решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области