Пьяная мать уронила малыша на асфальт

11.10.2012 1410

Судебные процессы в ОмскеВ Омске суд лишил родительских прав пьяную мать, опрокинувшую на автотрассе коляску с ребенком. Полуторамесячный малыш получил закрытую черепно-мозговую травму. Женщину ждет суд.

17 июля 2012 года в полпервого ночи в полицию сообщили о женщине, которая с детской коляской шла шатаясь по проезжей части улицы Челюскинцев. 33-летняя омичка периодически выходила на дорогу, не обращая внимания на звуковые сигналы автомобилей, водители которых вынуждены были останавливаться из-за опасности наехать на пешехода. Очевидцы предположили, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Позже стало известно, что молодая мама с ребенком, в районе остановки "Поселок им. Козицкого", не устояв на ногах, упала, коляска перевернулась, и малыш выпал на асфальт.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали гражданку. А ребенка для срочной госпитализации передали бригаде скорой помощи. Как выяснилось позже, в результате падения младенец получил закрытую черепно-мозговую травму.

Как сообщают на сайте областного УМВД, в ходе дознания установили, что мать ребенка была неоднократно судима за приобретение и хранение наркотиков. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, она возвращаясь домой и облокотившись на коляску, уронила ее вместе с малышом.

В сентябре по решению суда женщина была лишена родительских прав. А малыша после выздоровления передали на воспитание дальней родственнице мамы ребенка. Уголовное дело в отношении нерадивой родительницы передано для рассмотрения в Центральный районный суд.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области