С балкона - в квартиру

03.09.2012 1464

Пожары в Омской областиВ Омске 2 сентября горели балконы многоэтажки по улице Бородина - в одной из квартир уничтожена мебель. Ночью в Колосовском районе при пожаре в частном доме погиб мужчина. В Тевризском района из-за возгорания на складе с бензином многочисленные ожоги получил 48-летний водитель.

Ночью 3 сентября в деревне Зеленая Колосовского района Омской области при пожаре в частном доме погиб мужчина. Его тело обнаружили в ходе разбора завалов. Данные человека еще выясняются. Из-за неосторожного обращения с огнем повреждено 70 квадратных метров перекрытия и крыши дома.

Вечером 2 сентября в Советском округе Омска загорелись вещи на балконе многоэтажки по улице Бородина. Владелица квартиры на третьем этаже, 71-летняя пенсионерка, пыталась самостоятельно потушить пожар и получила ожоги обеих рук. Ее эвакуировали прибывшие спасатели. Между тем, огонь распространился на балкон четвертого этажа. Таким образом, у обоих балконов повреждены деревянные конструкции, остекление и вещи. Квартира на третьем этаже закопчена, в ней уничтожена мебель и домашние вещи. Общая площадь пожара составила 20 "квадратов".

Ночью в Центральном округе по улице Перекоповская из-за короткого замыкания электропроводки горело одноэтажное офисное здание. Огнем повреждена комната площадью 60 квадратных метров (из общих 130 "квадратов" помещения) и 3 "квадрата" мебели.

Днем 31 августа в Октябрьском округе по улице Богдана Хмельницкого произошел пожар в трехэтажном здании торгового центра ООО "Рикса". Причиной возгорания стало неправильное проведение кровельных работ. В результате огнем повреждены обшивка и утеплитель здания на площади 20 квадратных метров, контрольно разобраны еще 30 "квадратов". Материальный ущерб еще подсчитывают.

Утром 31 августа в селе Бакшеево Тевризского района загорелись горюче-смазочные материалы на территория склада ООО "Альянс". Первоначально воспламенилась емкость с бензином (24 кубометра), а затем пожар перешел на кирпичный склад. На момент прибытия спасателей горел бензин. В результате повреждено 15 квадратных метров здания склада, товарно-материальные ценности и ГСМ. Водитель, 48-летний мужчина, обжег лицо, голову и кисти рук, но от госпитализации отказался. Предварительной причиной пожара установлено нарушение правил пожарной безопасности при сливании ГСМ. Материальный ущерб насчитывает 50 тысяч рублей.

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области