Убийцу девочек подозревают в изнасиловании

29.08.2012 2704

Машина скорой помощи19-летний житель Муромцево, жестоко избивший палкой двух девочек, пытался таким образом скрыть изнасилование одной из них. Пятилетняя малышка от побоев погибла. Сейчас врачи борются за жизнь второй девочки 7 лет, которая с черепно-мозговой травмой находится в реанимации.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации (СК) по Омской области в отношении жителя Муромцево, подозреваемого в убийстве одной девочки и покушении на жизнь другой, возбуждено уголовное дело по признакам преступления по статье "покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста".

По версии следствия, причиной расправы над детьми явилось желание подозреваемого скрыть преступление сексуального характера, совершенное в отношении одной из девочек.

Напомним, зверски избитых детей нашли вчера местные жители на берегу реки Тара в Муромцево и сообщили о преступлении в полицию. От побоев палкой обе получили тяжелые черепно-мозговые травмы. Их немедленно доставили в больницу, где одна из девочек 5 лет скончалась. Семилетняя потерпевшая, как только что сообщили в пресс-службе СК, жива. За ее жизнь в настоящее время борются врачи.

Возможного убийцу полиция нашла по горячим следам. Им оказался 19-летний житель поселка, который ранее сидел за кражу. Свидетели видели, как он на подростковом велосипеде, который, скорее всего, принадлежал одной из девочек, уезжал с места преступления.

Уголовные дела - по факту убийства ребенка, покушения на убийство и покушения на изнасилование малолетней - соединены в одно производство. Расследование продолжается.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области