На Санитарной улице погиб пенсионер

08.08.2012 1004

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской областиВ Омске из-за пожара в своем доме по улице Санитарная погиб 69-летний мужчина. Он отравился продуктами горения. Сгорели надворные постройки и часть стены жилого здания. За минувшие сутки спасатели выезжали 72 раза, из них 21 раз - по ложным вызовам.

Звонок о пожаре по улице Санитарной в Ленинском округе Омска поступил на пульт дежурного в час ночи 8 августа. На момент прибытия пожарных открытым пламенем горели надворные постройки, затем огонь перешел на жилой дом..

На полу в комнате спасатели обнаружили мужчину 1943 года рождения. Хозяин дома был уже без признаков жизни, а прибывшая через несколько минут скорая помощь констатировала смерть. Как предполагают медики, пенсионер отравился продуктами горения.

Огонь спалил 10 квадратных метров стены жилого дома и 20 "квадратов" хозяйственных построек

По информации ГУ МЧС по Омской области, всего с 7 по 8 августа 2012 года пожарные подразделения выезжали 72 раза, из них на пожары - 9, по ложным вызовам - 21, на тушение мусора и травы -17 раз.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области