В сгоревшем доме обнаружили два трупа

03.08.2012 1591

Пожары в ОмскеВ Омской области за минувшие сутки в пожарах погибли два человека, еще один был госпитализирован в тяжелом состоянии из-за отравления угарным газом. Огонь уничтожил два частных дома и надворные постройки, в которых находились домашние животные.

Вчера, 2 августа, в половину десятого утра пожарные выехали на тушение одной из семи квартир в жилом доме по улице Парковая, в поселке Тевриз Омской области. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России, звено газодымозащитной службы спасло из объятого огнем жилья 35-летнего мужчину. В крайне тяжелом состоянии сожителя хозяйки квартиры госпитализировали в центральную районную больницу с диагнозом "отравление продуктами горения".

Из-за неосторожного обращения с огнем в результате пожара была повреждена обстановка квартиры на площади 30 квадратных метров и закопчены все стены. Остальные квартиры не пострадали. Предварительный материальный ущерб составил 180 тысяч рублей.

В тот же день в 23:19 горел частный дом по улице Лесная в поселке Бородинка Тевризского района. В 23:47 в ходе тушения пожара обнаружили обгоревший труп мужчины, а спустя полтора часа тело женщины. Данные погибших устанавливаются. Огонь полностью уничтожил жилое строение площадью 48 квадратных метров. Причину пожара и материальный ущерб предстоит установить.

Около 4 часов утра 3 августа стало известно о пожаре по улице Избышева в селе Седельниково. Очагом возгорания стал рубленый дом, от которого огонь перекинулся на баню и дровяник. Жилую и надворные постройки, а также трех коров и 11 домашних птиц спасти не удалось. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Под утро 3 августа по улице Дорожная в поселке Муромцево полностью сгорел автомобиль "Нива" 2002 года выпуска. Предварительный материальный ущерб составил 100 тысяч рублей. Причина пожара не известна.

Всего за последние сутки пожарные подразделения выезжали 46 раз. Из них 15 — по ложным вызовам, 8 - на тушение мусора и травы.

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области