Два ребенка разбились, выпав из окна

24.07.2012 3224

Машина полиции23 июля на Левобережье Омска из окон высоток выпали трехлетняя девочка и двухлетний мальчик, оставленные родителями без присмотра. Первый случай произошел в многоквартирном доме по улице Дмитриева, второй - по улице Волгоградская. 
 
23 июля в Кировском округе Омска из окна многоквартирного дома по улице Дмитриева выпал ребенок. Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть ОП №1 УМВД России по Омской области в 22:22 часов.

Как передает пресс-служба ведомства, следственно-оперативная группа, выехавшая на место происшествия, установила, что, примерно, с 22:00 до 22:15 часов родители, проживающие в квартире на четвертом этаже девятиэтажного дома, оставили в комнате без присмотра свою трехлетнюю дочь. Окна в квартире при этом были открыты. Девочка взобралась на подоконник, встала в полный рост и оперлась на москитную сетку, которая не выдержала веса ребенка. Девочка выпала на улицу и, получив травмы несовместимые с жизнью, скончалась на месте.

Спустя час в дежурную часть ОП № 2 УМВД поступило еще одно похожее сообщение о гибели ребенка на улице Волгоградская. Тело двухлетнего мальчика обнаружил прохожий. Как выяснилось, мать ребенка вместе с малолетним сыном приехала в гости к родственникам. Пока взрослые находились на кухне, оставшийся без присмотра в комнате мальчик забрался на подоконник и выпал в открытое окно.

В настоящее время Следственный комитет России по Омской области проводит проверку по данным фактам.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области