В сгоревшем пункте приема стеклотары нашли труп

04.04.2012 1368

Пожары в Омской областиВ Омске поздно вечером 3 апреля загорелись склады по улице Лермонтова. Очагом возгорания стал пункт приема стеклотары и макулатуры. В ходе тушения спасатели обнаружили обгоревшее тело мужчины. Как предполагают специалисты, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем.

В 23 часа 25 минут 3 апреля пожарные получили сообщение о возгорании складов по улице Лермонтова в Центральном округе. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области, одноэтажное кирпичное здание 1967 года постройки площадью 560 квадратных метров раньше использовалось под гаражные боксы. Сейчас оно разделено на четыре помещения, которые сдаются в аренду. Три из них используются как склад, в четвертом работает пункт приема стеклотары и макулатуры.

В результате пожара, который занялся в пункте приема стеклотары, была повреждена кровля, мебель, стеклотара в пластиковых ящиках, закопчены стены и потолок. Площадь пожара составила 70 "квадратов". В 23 часа 50 минут пожарные обнаружили обгоревшее тело мужчины. Личные данные и причина смерти устанавливаются.

В тушении огня принимало участие 8 единиц пожарной и спасательной техники. По версии экспертов, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем. Ведется поиск виновных в происшествии.

Всего с 3 по 4 апреля пожарные подразделения выезжали 34 раза. из них только 9 на пожары, еще 10 вызовов оказались ложными. На пожаре погиб 1 человек.

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области