Сгорела очередная "ГАЗель"

24.01.2012 1675

Фото (С) ГУ МЧс России по Омской областиВчера в Омске в частном доме улице 19-я Линия в ходе пожара погиб 58-летний мужчина. Из девятиэтажки по улице 3-я Молодежная пришлось эвакуировать 30 жильцов, а из пятиэтажки по улице Олимпийская — 15 человек. По улице Маяковского сгорела маршрутка, травмирован водитель.

23 января в Центральном округе Омска из-за неосторожности при курении загорелся частный дом по улице 19-я Линия. Погиб 58-летний мужчина - его тело нашли в кровати. В результате возгорания повреждена комната (20 квадратных метров), ставшая очагом возгорания.

В Октябрьском округе произошел пожар в девятиэтажном панельном доме по улице 3-я Молодежная. На момент приезда МЧС шел дым из квартиры на 6-м этаже. Спасатели эвакуировали по лестничным маршам 30 человек. В результате повреждено 16 квадратных метров внутренней отделки комнаты и домашнего имущества, закопчены стены и потолок квартиры на всей площади.

В том же округе, но по улице Олимпийской, из-за неосторожного обращения с огнем загорелся тамбур в первом подъезде пятиэтажного дома. Сотрудники МЧС по лестнице эвакуировали 15 жильцов. В результате пожара повреждено 3 "квадрата" мусора, входная дверь в подъезд, дверь в подвал, электропроводка и антенные кабели на первом этаже, запорная арматура газопровода, также закопчены стены всего подъезда на площади 120 квадратных метров. Материальный ущерб еще устанавливается.

По улице Маяковского в районе остановка "Степная" загорелась пассажирская "ГАЗель". В машине пассажиров не было. Предварительной причиной пожара специалисты называют короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке. Автомобиль полностью уничтожен огнем и восстановлению не подлежит. В ходе возгорания водитель получил ожоги кисти, но от госпитализации отказался.

В Тарском районе из-за неправильного устройства дымохода сгорело 32 квадратных метра кровли частного дома, 12 "квадратов" сарая, 45 квадратных метров навеса. Предварительный материальный ущерб составил 100 тысяч рублей.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области