Остались без газа и балкона

09.12.2011 1549

Аварийные дома в ОмскеВ Омске обрушился балкон дома номер 1 по улице СибНИИСхоз 1936 года постройки. Ни один человек не пострадал, но почти на сутки жильцы "пожилой" четырехэтажки остались без газа.

"Премьер-Инфо" стало известно об обрушении балкона в 4-этажном жилом доме по улице СибНИИСхоз, 1 в Советском округе. Произошло это 7 декабря. Сообщение разместили на едином сайте жилищников Омска. Там говорилось, что в полдень обрушился балкон на втором этаже и зафиксировано повреждение газопровода. Следующим утром модераторы обновили данные: в 9:25 газоснабжение было восстановлено.

Как пояснили информационному агентству в ОАО "Омскгоргаз", специалисты которого выехали на место событий, никакого повреждения газопровода не было, отключение — стандартная процедура в таких ситуациях. Причем подать голубое топливо ресурсоснабжающая организация готова была и раньше, но по некоторым причинам это не позволила сделать компания "Плазма", занимающаяся обслуживанием внутридомового газового оборудования.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Омской области также подтвердили, что балкон обрушился, но уточнили - ни один человек при этом не пострадал. А вот от управляющей компании "ЖКХ "Сервис" удалось узнать еще меньше — за это время корреспонденту ни удалось поговорить ни с одним должностным лицом, располагающим нужной информацией. Хотя диспетчеры факта ЧП не отрицали.

На сайте управляющих компаний в карточке объекта говорится, что дом под номером 1 жилой площадью 1312 квадратных метров по улице СибНИИСхоз построен в 1936 году. Помимо квартир в нем располагается офис торговой фирмы "Сибагрохимсервис".


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области