Ссора выдалась "жаркой"

22.09.2011 1150

Пожары в Омской области21 сентября в Омской области произошел пожар из-за семейной драмы. Мужчина сам поджег веранду дома, желая припугнуть супругу. В Таврическом поселке в отсутствии хозяина посторонние люди едва не спалили его дом.

21 сентября поздно вечером в поселке Колосовка Омской области горел частный дом на двух хозяев с двумя дощатыми верандами. По предоставленным данным ГУ МЧС, хозяин, который находился в состоянии алкогольного опьянения, поругался с женой и решил припугнуть ее: он облил входную дверь веранды техническим маслом и поджег. Мужчина не ожидал, что огонь так быстро перейдет на кровлю дома, а затем и на баню. Пожар едва не лишил семью жилья - обгорела кровля дома на площади 64 "квадрата", закопчена квартира, повреждена веранда. Пострадала и крыша бани. Вторую половину дома огонь не затронул. Погибших и травмированных, к счастью, нет. В тушении пожара принимали участие 4 единицы пожарной и спасательной техники.

Ближе к ночи в Таврическом произошел пожар в частном доме. Хозяин не проживает в помещении около 3 лет, но в доме находились 3 посторонних человека в состоянии алкогольного опьянения. Спасатели их эвакуировали. Источник пожара еще устанавливается, но дым шел из-под кровати - она больше всего и повреждена. Обгорела комната на площади 9 квадратных метров.

Фото (С) ГУ МЧС по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области