Сгорел трехколесный друг

16.08.2011 1255

Пожары в Омске15 августа в Омске на площадке жилого дома загорелся детский велосипед. В кирпичной 5-этажке по улице 4-я Кордная по не известной пока причине пламя охватило электрощитовую. В Марьяновском районе сгорела кровля над гаражом, баней и сараем.

С 15 по 16 августа в Омской области зафиксировали 4 пожара. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России, одно из происшествий случилось на площадке 1 этажа трехэтажного жилого дома в поселке Крутая Горка. Открытым огнем горел детский трехколесный велосипед. По версии специалистов, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем. Предварительный материальный ущерб составил 2 тысячи рублей.

В Марьяновском районе в результате пожара повреждена и разобрана шиферная кровля надворных построек — гаража, бани и сарая — площадью 76 квадратных метров. Как предполагают спасатели, возгорание произошло из-за неисправности отопительной печи. Материальный ущерб устанавливается.

В Октябрьском округе Омска загорелась электрощитовая в пятиэтажном кирпичном доме по улице 4-я Кордная. Огнем повреждены метр электропроводки, четыре электросчетчика, закопчен подъезд с 3 по 5 этаж. Причина пожара выясняется.

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области