Огонь пришел из холодильника

02.08.2011 1216

Пожары в ОмскеВ Омске 1 августа в Центральном округе из-за короткого замыкания загорелся холодильник в столярном цехе. В Кировском в результате пожара разобрана поврежденная огнем кровля дачного домика. В Одесском районе сгорело 80 тонн сена.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области, 1 августа в Центральном округе горел двухэтажный столярный цех по улице Омская. На момент прибытия пожарных из окон первого этажа шел густой черный дым. Очагом возгорания стала комната отдыха, где, по версии специалистов, из-за короткого замыкания проводки воспламенился холодильник. Огнем повреждена бытовая техника, мебель и закопчены стены на площади 28 квадратных метров. Материальный ущерб устанавливается.

В садоводческом некоммерческом товариществе "Юбилейный" в Кировском округе огонь охватил 25 квадратных метров кровли дачного домика. Предварительный материальный ущерб на 10 тысяч рублей причинен в результате нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования.

В селе Лукьяновка Одесского района из 200 тонн сена пожарным не удалось спасти от огня 80 тонн.  Несмотря на то, что территория сеновала охраняется, возгорание было поздно обнаружено.

С 1 по 2 августа подразделения выезжали на тушение пожаров 4 раза, мусора и травы - 5 раз.

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области