Погорельцев вдвое меньше

05.07.2011 1282

Пожары в Омской областиВ Омской области почти вдвое уменьшилось число объектов недвижимости, уничтоженных огнем. В январе-июне 2011 года горели 286 построек, а за аналогичный период 2010 года - 498. В 3,5 раза сократилась сумма материального ущерба от пожаров.   

По данным главного управления МЧС по Омской области, за первые шесть месяцев 2011 года в Омской области произошло 1 295 пожаров. Это на 16% меньше, чем в январе-июне прошлого года, когда специалисты зафиксировали 1 550 неконтролируемых горений. Сумма материального ущерба, причиненного огнем, сократилась в 3,5 раза - со 102 миллионов в 2010 году до 29 миллионов в текущем.  

Количество погибших в огне за прошлый и нынешний год почти не изменилась - в 2011 году  умерло на 2 человека меньше, чем в 2010, или 100 и 102 жителя Омской области соответственно. Число травмированных от пожара людей уменьшилось уже на 8%: в первом полугодии текущего года пострадало 177 человек, прошлого года  - 193.  

С января по июль 2011 года в регионе сгорело 285 строений (дома, квартиры, надворные постройки и т.д.), что на 43% меньше, чем за аналогичный период 2010 года, когда огнем было уничтожено 498 объектов недвижимости.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области