В Омске - автомобиль, в области - постройки

30.06.2011 1633

Пожары в Омской областиВ Знаменском и Колосовском районе Омской области из-за слишком раскаленной печи загорелись надворные постройки. В первом случае огонь успел перейти на кровлю дома, а во втором пожарным удалось предупредить распространение пожара. В Советском округе Омска горел автомобиль "Жигули".

30 июня в Колосовском районе из-за перекала печи загорелась баня, затем пламя перешло на сарай и кровлю дома. Огнем повреждены баня на площади 9 квадратных метров, сарай на площади 100 "квадратов", крыша дома на площади 48 квадратных метров. Общая площадь пожара составила 157 "квадрата". Пожарные спасли жилой дом на сумму 100 тысяч рублей.

Та же причина - перекал печи - привела и к пожару в Знаменском районе. Сгорели баня и два сарая общей площадью 37 квадратных метров. Спасателям удалось предотвратить переход огня на дом. Предварительный материальный ущерб насчитывает 20 тысяч рублей.

В Советском округе Омска в результате возгорания в автомобиле "Жигули" по улице Магистральная поврежден салон.

По данным ГУ МЧС по Омской области, с 29 по 30 июня произошло 5 пожаров. Для тушения горевших  мусора, пуха, травы спасатели выезжали 20 раз.

Фото (С) ГУ МЧС по Омской области 


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области