В Омске - балконы, в районах - дома

27.04.2011 1535

пожар в ОмскеВ Кировском округе Омска произошел пожар на балконе одной из квартир в 16-этажном доме по улице Конева. В поселке Любино из горящего частного дома эвакуированы 2 человека. В Знаменском районе от сигареты сгорело 112 квадратных метров дома на двух хозяев.

 

26 апреля утром в Кировском округе Омска случился пожар в 16-тиэтажном доме по улице Конева. Загорелся балкон в квартире на седьмом этаже. Огонь повредил оконную раму, остекление и вещи. Причиной происшествия стало неосторожное обращение с огнем, виновные еще устанавливаются.

27 апреля в поселке Любино из-за неосторожности при курении загорелся частный дом. Служба МЧС спасла двух человек звеном газодымозащитной службы. В результате пожара повреждено 3 квадратных метра пола и 2 "квадрата" мебели. Предварительный материальный ущерб насчитывает 10 тысяч рублей. Спасено материальных ценностей на сумму 200 тысяч рублей, в том числе жилой дом.

В Знаменском районе произошел пожар в частном доме на двух хозяев. Очагом возгорания стала веранда, пристроенная к одной квартир, а причиной - неосторожность при курении владельца второй квартиры. Огнем повреждены, а затем и разобраны 91 квадартный метр кровли дома и 21 "квадрат" веранды. Материальный ущерб насчитывает 40 тысяч рублей.

По данным ГУ МЧС по Омской области, с 26 по 27 апреля произошло 8 пожаров. В результате от двух из них уничтожено 2 объекта недвижимости поэтажной площадью 111 квадратных метров. За прошедшие сутки противопожарная служба 11 раз выезжала на тушение травы и мусора.

Фото (С) ГУ МЧС по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области