Ушли из дома, но оставили включенным...

08.04.2011 1616

Пожар в Омске по улице Мира, 34 Б8 апреля в Советском округе Омска произошел пожар в пятиэтажном доме рядом с остановкой Технический университет. Спасателей вызвали соседи, так как хозяев горевшей квартиры не было дома. Пожарным пришлось эвакуировать 15 жильцов.

8 апреля в Омске произошел пожар в пятиэтажном доме по адресу Мира, 34Б. Сообщение о возгорании здания в районе остановки Технического университета поступило в диспетчерскую службу в 09:11, а пожарная машина приехала в 09:18.

Из окон квартиры на четвертом этаже шел густой дым, наблюдалось задымление лестничной клетки. Хозяева квартиры на момент пожара отсутствовали, в службу спасения позвонили соседи.

Сотрудники службы МЧС эвакуировали из квартир 15 человек. К тушению пожара привлечено 7 единиц пожарно-спасательной техники и 22 человека личного состава.

Локализовать огонь удалось в 09:24, а ликвидировать - 09:30. В результате пожара повреждена кухня на площади 6 квадратных метров, закопчены стены и потолок в комнате и коридоре. Как предполагают специалисты, хозяева ушли из дома, оставив включенным какой-то электробытовой прибор на кухне. Материальный ущерб еще устанавливается.

Пожар в Омске по улице Мира, 34 Б

Пожар в Омске по улице Мира, 34 Б

Пожар в Омске по улице Мира, 34 Б
Пожар в Омске по улице Мира, 34 Б
Фото (С) ГУ МЧС по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области