Святую воду доставит Омскводоканал

19.01.2011 3464

(С) gorbol.ruОмскводоканал доставит цистернами освященную воду в разные районы Омска. Вода очищена и освящена в храме Иконы Казанской божьей матери. Сегодня маршрут пройдет от улицы 1 Мая до Нефтезаводской улицы. Завтра - от храма по улице Воровского до поселка Николаевка.

19 и 20 января "ОмскВодоканал" обеспечил доставку освященной воды омичам. Сегодня, 19 января, в 11 утра к храму Иконы Казанской божьей матери Омско-Тарской епархии, находящемуся в Ленинском округе Омска, на машине с цистерной была доставлена чистая вода, подготовленная на очистной водопроводной станции. После обряда освящения машина проследовала по маршруту: конечная остановка общественного транспорта по улице 1 Мая в районе ТК "Старт" (к 11.30); ул. Калинина, 14 в районе железнодорожного переезда у речного порта (к 12.00); улица Маяковского, 2 (управление ОАО "ОмскВодоканал" - к 12.30); улица Дианова, 35б в районе остановки "Дорстрой" (к 14.00); улица Нефтезаводская, 44 возле остановки "Спецавтоматика" (к 15.30), делая остановки по данным адресам для раздачи воды всем желающим.

Те православные омичи, которые по каким-либо причинам не успеют набрать для своих нужд освященную питьевую воду, смогут сделать это на следующий день, 20 января. Маршрут движения и время следования цистерны с освященной водой будет следующим: от храма по улице Воровского в Ленинском административном округе до улицы 29-я Рабочая, 31 в районе остановки "28-я Рабочая" (к 12.00); улица 12 Декабря, 113 в старом Кировске (к 13.30); улица Рокоссовского, 17 в районе ТК "АТ-Маркет" (к 14.30); поселок Николаевка в районе очистных сооружений канализации (к 16.00).


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области