Сам себе пожарный

21.12.2010 2317

Пожары в Омской  областиЗа прошедшие сутки в Омской области произошло 7 пожаров. В результате одного из них погибла жительница Исилькуля. Причиной возгорания стала неосторожность при курении. В Омске сгорел дачный домик с вещами и документами. В Тарском районе мужчина самостоятельно потушил автомобиль.

В Омске за прошедшие сутки произошел один пожар. В Кировском округе в садовом товариществе "Содружество-2" сгорел дачный домик. Огнем уничтожены 30 квадратных метров кровли, 24 "квадрата" внутренней отделки дома, личные вещи, документы и 12 квадратных метров веранды. Причиной стало неисправность отопительной печи.

Рано утром 20 декабря в Исилькуле из-за неосторожности при курении погибла женщина в частном доме по улице Чкалова. На момент прибытия пожарных из дверей и окон шел дым. В ходе тушения пожара найдено обгоревшее тело хозяйки 54 лет. Огнем повреждено 20 квадратных метров стен и межкомнатная перегородка на площади 3 "квадрата". Материальный ущерб еще устанавливается.

Почти в то же самое время в селе Екатерининское Тарского района произошло возгорание моторного отсека двигателя "Жигули". Однако хозяин самостоятельно затушил автомобиль снегом. В результате пожара повреждены легкоплавкие детали двигателя. Пожарными спасено материальных ценностей на сумму 50 тысяч рублей. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в отсеке двигателя. Материальный ущерб устанавливается.

По данным ГУ МЧС Омской области, с 20 по 21 декабря произошло 7 пожаров. В результате одного из них погибла женщина. Огнем уничтожено 1 строение. Общий материальный ущерб составил более 75 тысяч рублей.

Фото (С) ГУ МЧС по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области