Дом бросили, человек остался

02.11.2010 2239

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской области1 ноября в Омской области в огне погиб человек. Пожар произошел в Называевском районе, в брошенном доме. При тушении огня в одной из квартир обнаружен обгоревший труп мужчины. Всего за сутки  пожарные подразделения выезжалина возгорания 44 раза.

1 ноября по улице Фасадная в селе Большая Песчанка Называевского района загорелся нежилой дом. На  момент прибытия пожарных наблюдалось сильное задымление в квартире №2. В результате пожара повреждены постельные принадлежности и вещи на площади 15 квадратных метров, закопчена вся площадь квартиры. В  ходе  тушения пожара в 19:33 в комнате на кровати обнаружен обгоревший труп мужчины-бомжа 55 лет. Предварительной  причиной  пожара является неосторожность при курении. Материальный ущерб устанавливается. 

По данным отдела пропаганды и связей со СМИ ГУ МЧС России по Омской области, с 1 по 2 ноября пожарные подразделения выезжали 44 раза, из них - на 2 пожара, и на тушение мусора и сухой травы - 13 раз. 


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области