Больше спасли, чем потеряли

20.10.2010 1170

Больше спасли, чем потерялиВ Омской области с 19 по 20 октября произошло 7 пожаров. На возгорания мусора и сухой травы сотрудники МЧС выезжали 10 раз. В огне погиб человек, уничтожено 120 тонн кормов и 3 объекта недвижимости. За сутки от пожаров пострадали дачный дом и здание магазина в Кормиловском районе.

19 октября в деревне Зотино Кормиловского района по ул. Октябрьская воспламенился магазин. В результате пожара повреждены холодильная витрина для напитков и деревянный поддон на площади 5 квадратных метров, а также потолочная обшивка на такой же площади. Спасены материальные ценности стоимостью 1 миллион 500 тысяч рублей. Предварительный материальный ущерб оценивается в 30 тысяч рублей.

20 октября в Центральном округе Омска произошел пожар в СНТ "Ромашка", расположенном по Пушкинскомй тракту. От огня пострадал домик на даче - металлический вагончик, снаружи и изнутри обшитый деревом. К приезду пожарных деревянные конструкции крыши постройки уже частично обрушилась. В результате пожара выгорели сгораемые конструкции вагончика на площади 12 "квадратов". В огне погиб человек, его личность пока не установлена.

По данным отдела пропаганды и связей со СМИ ГУ МЧС России по Омской области, с 19 по 20 октября пожарные подразделения выезжали на пожары 7 раз, на тушение мусора и сухой травы - 10 раз. В огне погиб человек, уничтожено 120 тонны кормов, 3 строения. Материальный ущерб составил 182 тысячи рублей. Спасено имущество, оцененное в 1 миллион 500 тысяч рублей.

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области