Огонь в "Подвальчике"

11.10.2010 2020

Огонь в "Подвальчике"В Омске 10 октября горел магазин в подвале жилого дома по проспекту Карла Маркса. Человеческих жертв нет. Всего за выходные в городе и области случилось 26 пожаров - уничтожено 3 единицы техники, 13,5 тонн грубых кормов и 6 строений. В числе последних - склад и гараж.

8 октября в Октябрьском округе Омска по ул. Пархоменко, 7 в ГК "Восток-1" воспламенился кирпичный гараж с автомобилем ВАЗ 2101 1972 года выпуска. Авто восстановлению не подлежит, гараж закопчен на площади 18 квадратных метров.

9 октября в райцентре Русская Поляна в пер. Ступникова произошел пожар в 16-квартирном двухэтажном жилом доме. В одной из квартир поврежден пол, площадь закопчена полностью. Спасены материальные ценности стоимостью 50 тысяч рублей. Предварительный материальный ущерб - 1 тысяча рублей.

В поселке Желанное Одесского района по ул. Техническая горел склад из металлического каркаса, обшитого доской. Внутри строения находилась автотехника: ГАЗ 53 1990 года выпуска и трактор МТЗ-80. К приезду пожарных склад был охвачен пламенем по всей площади, огонь перекинулся на стоящую рядом автотехнику. В результате уничтожены сгораемые конструкции склада на площади 360 квадратных метров, техника восстановлению не подлежит.

10 октября в Центральном округе Омска от пожара пострадал магазин "Подвальчик", расположенный в подвальных помещениях пятиэтажного жилого дома по пр. Карла Маркса. К приезду работников МЧС наблюдалось плотное задымление в подвальном помещении, пламенное горение внутри магазина. Очагом пожара стал кабинет бухгалтерии. Пожарные вывели из задымленной зоны 60 человек. В результате обгорели товароматериальные ценности на площади 3 квадратных метра (продукты питания в картонных коробках), бытовая техника (микроволновая печь), стены магазина закопчены на площади 70 квадратных метров.

По данным отдела пропаганды и связей со СМИ ГУ МЧС России по Омской области, с 8 по 11 октября пожарные подразделения выезжали на пожары 26 раз, на тушение мусора и сухой травы - 84 раза. Спасены 60 человек и единица техники. Огнем уничтожено 3 единицы техники, 13,5 тонн грубых кормов, 6 строений, материальный ущерб превысил 180 тысяч рублей.

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области