Буря мглою небо кроет

19.07.2010 2018

(С) www.odinews.ruВ ходе рейда в Муромцево Омской области приставы и "налоговики" взыскали с должников более 25 тысяч рублей. До этого сумма задолженности физических и юридических лиц в поселке составляла около 120 тысяч рублей. У пяти из семнадцати должников пришлось арестовать имущество.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Омской области, судебные приставы Муромцевского районного отдела совместно с инспекторами ИФНС №4 недавно провели совместный рейд по физическим и юридическим лицам села Муромцево. Всего они посетили 17 должников, большинство из которых погасили долги во время рейда. Из общей задолженности жителей поселка в размере около 120 тысяч рублей судебным приставам и сотрудникам налоговой инспекции удалось взыскать более 25 тысяч рублей. применить "жеcткую принудительную меру" в виде ареста имущества пришлось лишь к пяти должникам.

Так, у индивидуального предпринимателя, долг которого составил свыше 4 тысяч рублей, конфисковали телевизор и видеоплеер. Наложен арест и на телевизор жительницы Муромцево, задолжавшей 3 тысячи рублей. На сегодня арест с техники уже снят - женщина оплатила долги по налогам в полном объеме.

В числе должников оказалось и ООО "Орион", оказывающее ритуальные услуги населению. Его задолженность по налогам превысила 85 тысяч рублей. Судебные приставы конфисковали кассовый аппарат предприятия. Только после этого предприниматель начал рассчитываться с государством.

Фото (С) www.odinews.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области