Вот и лето пришло

01.06.2010 1546

Первая неделя июня в Омске и области будет умеренно теплой. Весна завершила свое пребывание ночными заморозками, которые могут повториться и 1 июня. Со 2 июня должно установиться тепло, до выходных возможны дожди и грозы.

Карта погоды (С) omsk-meteo.ru

По данным Омского гидрометцентра, погодные условия минувших выходных в регионе определял западный циклон, принесший с собой не толькодожди (от слабых до сильных), грозы и ветер (до 13-19 м/с), но и холод. Ночью 31 мая по области (преимущественно - в северных районах) отмечались слабые заморозки.

Не исключено, что слабые заморозки на почве повторятся местами и 1 июня: синоптики прогнозируют, что днем в области потеплеет, а вот ночью будет холодно. В отдельных районах возможен небольшой дождь.

2-4 июня ожидается умеренно теплая погода. Местами по области вероятен дождь, гроза, порывистый ветер.

К концу недели, 5-6 июня должна установиться очень теплая погода. В ночные часы существенных осадков не ожидается, днем пройдут грозовые дожди, возможен град, шквалистое усиление ветра.

7 июня характер погоды существенно не изменится.

По прогнозу Гисметео.ру, в Омске 4 июня возможно понижение температуры и дождь. В остальные дни - теплая, временами облачная погода.

(С) gismeteo.ru
Данные, карта (С) omsk-meteo.ru; таблица (С) gismeteo.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области