И на пожары, и на обвалы...

25.05.2010 1287

И на пожары, и на обвалы...В Омской области с 24 по 25 мая спасатели выезжали на пожары 7 раз. В областном центре в огне погиб человек. Кроме жилых домов горели надворные постройки и бесхозное строение. На 35-й Северной пожарные помогли двум женщинам, которым обрушившийся потолок перекрыл выходы изаварийного жилища.

24 мая в Центральном округе Омска воспламенился бесхозный сарай по улице Гражданской, 30/2. К приезду пожарных строение горело открытым огнем. Площадь пожара составила 12 квадратных метров. На пепелище нашли обгоревший труп мужчины, предположительно - бродяги.

В Называевске пожар произошел в частном жилом доме по улице Депутатской. С крыши дома огонь перешел на расположенные во дворе сарай и баню. В результате кровля дома обгорела на 100 квадратных метрах, перекрытия дома на той же площади полностью уничтожены огнем, надворные постройки пострадали на площади 32 "квадрата".

В Черлаке горел частный жилой дом по улице А. Буя. От огня пострадала кровля дома на 90 квадратных метрах, 4 "квадрата" перекрытия. Общая площадь пожара составила 94 квадратных метра. Сотрудники МЧС спасли материальных ценностей на сумму 200 тысяч рублей. Материальный ущерб оценивается в 15 тысяч рублей.

25 мая спасатели МЧС выезжали на происшествие, не связанное с возгораниями: в Центральном округе Омска по улице 35 Северной. В частном доме №16 произошло частичное обрушение потолка. Из-за того, что упавшие балки заблокировли выход из помещений, из него не могли выбраться две женщины. Спасатели разобрали завал и вызволили обитателей аварийного строения.

По данным отдела пропаганды и связей со СМИ ГУ МЧС России по Омской области, с 24 по 25 мая пожарные подразделения выезжали на пожары 7 раз, на возгорания мусора и травы - 21 раз. В огне погиб 1 человек, уничтожено 2 строения, более 500 квадратных метров поэтажной площади. Спасено материальных ценностей на сумму 200 тысяч рублей.

Фото (С) nf.russiaregionpress.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области