За холодом идет тепло

07.04.2010 1435

До пятницы 9 апреля в Омске будет холодно. Синоптики прогнозируют на территории области среднесуточные температуры ниже нормы. В отдельных районах ночью может похолодать до -20. К следующему понедельнику в области потеплеет.

(С) omsk-meteo.ru

Отдел метеопрогнозов Омского гидрометцентра растпространил информацию о погоде, ожидаемой в Омской области с 6 по 12 апреля 2010 года. По данным синоптиков, на минувших выходных погоду в области - сухую и теплую - диктовал повышенный фон атмосферного давления. Только в отдельных районах северной половины области был отмечен небольшой дождь. В ночные часы преобладающая температура в области составила от -2 до -7 градусов по Цельсию, в дневные часы - от +5 до +10, а в Омске - от +7 до +9.

Как ожидается, 6-9 апреля область будет находиться во власти холодных воздушных масс. Температура воздуха ожидается на 2-6 градусов ниже климатической нормы. В отдельных районах области в ночные часы возможно понижение температуры до минус 15-20 градусов.

В выходные 10-11 апреля ожидается циклонический тип атмосферной циркуляции. С большой долей вероятности стоит ожидать разной интенсивности осадков в виде снега, переходящих с дождь. Одновременно произойдет повышение температуры воздуха. Так что уже в следующий понедельник 12 апреля прогнозируется теплая, преимущественно, без осадков погода.

Карта, данные (С) omsk-meteo.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области