Шесть раз горело

24.03.2010 1458

Шесть раз горелоВ Омске 24 марта при пожаре в панельной пятиэтажке на улице 19 Партсъезда погиб пенсионер. Всего в городе и области за сутки произошло 6 пожаров. Огнем уничтожено 85 квадратных метров поэтажной площади, материальный ущерб составил 117 тысяч рублей.

По данным пресс-центра ГУ МЧС России по Омской области, с 23 по 24 марта пожарные подразделения выезжали 21 раз, в том числе 6 раз - на пожары. В огне погиб 1 человек, уничтожено 85 квадратных метров поэтажной площади. Материальный ущерб составил 117 тысяч рублей. Спасено материальных ценностей на сумму 150 тысяч рублей.

23 марта в поселке Пятилетке Тарского района от пожара пострадали надворные постройки. К прибытию пожарных они полыхали на всей площади, создавая угрозу перехода огня на жилой дом. В результате пожара постройки обгорели на площади 100 квадратных метров. Работники МЧС спасли расположенный рядом жилой дом и часть надворных построек на сумму 150 тысяч рублей. Условия развития пожара - позднее обнаружение. Предварительный материальный ущерб оценивается в 80 тысяч рублей.

24 марта пожар произошел в Советском округе Омска - в панельной "пятиэтажке" по улице 19 Партсъезда. В огне погиб 78-летний хозяин горевшей квартиры. Условия развития пожара - позднее сообщение в пожарную охрану. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем. Материальный ущерб от пожара пока не установлен.

По предварительным данным Омского управления МЧС, c начала 2010 года произошло 654 пожара (2009 - 688), материальный ущерб составил 5,6 миллиона рублей (2009 - 15), в огне погибли 59 человек (2009 - 63) и 77 травмированы (2009 - 91).

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области