Автозаездом открыли велосезон

16.03.2010 1463

Фабрициус открыл велосезонВ Омске зимним велокроссом открылся весенний велосезон. Участие в нем принял известный автогонщик Александр Фабрициус. Совершив круг почета на велосипеде, он устроил показательные выступления на автомобиле. Автогонщик продемонстрировал головокружительные виражи и танцы на льду.

Как сообщает журнал АвтоОмск, 13 марта на площади у "Арены-Омск" впервые в городе состоялся зимний велокросс, проводившийся в рамках городского культурно-спортивного праздника "ВелоОмск". В первом зимнем велокроссе приняло участие около 500 велосипедистов, профессионалов и любителей, всех возрастов. Победителю достался суперприз - плазменный телевизор LG.

Открывали велосезон участники VIP-заезда, в том числе выступавший под первым номером известный автогонщик, директор детско-юношеской спортивно-технической школы Александр Фабрициус. Совершив круг почета на велосипеде совместно с представителями городской администрации, он устроил показательные выступления для юных велосипедистов на более привычном виде транспорта - автомобиле. Головокружительные виражи и танцы на льду в исполнении автогонщика привели в восторг всех зрителей.

"Чтобы так катались!" - подбодрил спортсменов Александр Фабрициус, выйдя из своего авто. "Я сам спортсмен, до 18 лет занимался всеми видами спорта и не пропускаю ни одного такого праздника. Постоянно стараюсь быть в тонусе, день и ночь со спортом. Тем более в моей школе, директором которой я являюсь, наряду с мотокроссом есть и секция BMX-спорта. А ребят очень привлекают технические виды спорта. Поэтому я решил порадовать их сегодня", - объяснил известный автогонщик после выступления.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области