Натюрлих, есть контакт

07.10.2009 1557

Натюрлих, есть контактВ конце октября в Омске пройдет Биржа контактов немецких и омских бизнесменов. В составе торгово-экономической миссии 29-30 октября Омскую область посетят представители предприятий энергетики, строительства, машиностроения и торговли. Заявки на участие в переговорах принимаются до 19 октября.

Как сообщает сайт "Омская губерния", в конце октября Омскую область посетят топ-менеджеры и представители двенадцати немецких компаний, специализирующихся в области распределения энергии, производства машин, сельхозтехники, строительства промышленных зданий и торговли. В их числе называют AREVA T und D, Stolpen, EMF Lebensmitteltechnik-Anlagenbau, Bruckner Maschinenbau, Fast IHB. Немецкая торгово-экономическая миссия направлена на обмен опытом с предприятиями сферы сельхозмашиностроения, приборостроения, производства климатической и медицинской техники.

Кроме того, гости планируют найти партнеров для организации совместного производства и бизнеса в сфере промышленного строительства и деревообработки. Занимающаяся строительством промышленных зданий компания Fast IHB GmbH заинтересована в партнерстве с местными предприятиями строительства и деревообработки. Торговая компания фирма Artur D Projektmanagement-Trading GmbH поставляет химикаты, запчасти и продукты, а также работает в целлюлозно-бумажной промышленности и коммунальном хозяйстве, специализируясь на утилизации отходов.

Торгово-экономическую миссию немецкой делегации организует Омская ТПП. Как сообщили "Премьер-инфо" в ОмТПП, в рамках деловой программы 30 октября в гостинице IBIS-SIBIR будет проходить биржа контактов, предусматривающая бизнес-встречи и индивидуальные переговоры между деловыми кругами Омской области и Германии. Заявки на участие в ней (бесплатное) принимаются до 19 октября. Программа пребывания гостей предусматривает коллективное посещение НПО "Мир". Возможно, и другие омские компании захотят пригласить потенциальных партнеров или всех членов миссии к себе.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области