Кто к нам с маком придет

06.03.2009 1615

(С) www.omsktpp.ruОмские предприниматели и чиновники встретились с чешскими поставщиками мака и дорожных бордюров. Встреча деловых кругов региона с бизнес-делегацией из Чешской Республики была организована Омской торгово-промышленной палатой.

Как сообщает ОмТПП, с деловым визитом в Омск прибыли представители компаний Delex technologies Plzen, занимающейся изготовлением технологического оборудования для производства барьерного ограждения для шоссейных дорог, и Accom Praha, специализирующейся на оптовых поставках продовольственного мака. Во время встречи представители компаний Ярослав Зидек и Иржи Мауритс провели презентации своих фирм и обсудили вопросы сотрудничества с омичами и перспективы дальнейших международных бизнес-контактов. В переговорах с российской стороны участвовали преимущественно представители органов власти - министерства промышленной политики области, управления стратегического развития Омска, департамента городской экономической политики мэрии Омска. Бизнес представляли президент Ассоциации омских кулинаров Светлана Галкина и президент торгово-промышленной палаты Татьяна Хорошавина.

Справка ОмТПП: В 2008 году внешнеторговый оборот Омской области с Чешской Республикой составил 2,4 миллиона долларов США, его основу обеспечивали импортные поставки органических химических соединений, товаров машиностроительной группы, керамических изделий, изделий из черных металлов. Из Омской области экспортировалась продукция лесопереработки, продукция машиностроения, изделия из черных металлов, продукты животного происхождения.

Фото (С) www.omsktpp.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области