Работа в прежнем режиме

31.10.2008 1787

Работа в прежнем режиме Представители омского филиала "ОПСБ" ОТП Банка опровергли информацию о тяжелом финансовом положении банка. Работа по вкладам, кредитам и обналичиванию денег в банкоматах идет в прежнем режиме. А с 1 ноября банк расширяет линейку вкладов и начинает принимать сбережения в швейцарских франках.

Как сообщили "Премьер-инфо" в ОПСБ, банк продолжает работу в прежнем режиме: "Мы открываем вклады, выдаем кредиты, обналичиваем в банкоматах и так далее, - прокомментировал первый вице-президент ОАО "ОТП Банк", генеральный директор филиала "ОПСБ" Валерий Степанов. - У нас хорошая ситуация с ликвидностью. Все наши офисы обслуживают партнеров и население без всяких ограничений и остановок. Никаких причин для беспокойства я не вижу".

Центробанк РФ определил для ОТП Банка  крупный лимит для поддержки ликвидности - 10,3 миллиарда рублей. Из них банк уже получил 3 млрд рублей. С 1 ноября банк расширяет линейку вкладов: теперь клиенты ОТП Банка могут открыть вклад в швейцарских франках. Минимальная сумма вклада составляет 10 швейцарских франков, а максимальная годовая ставка - 8,5%. "Преимущество вкладов во франках в том, что эта валюта считается очень устойчивой, - говорит начальник Управления депозитных и комиссионных продуктов ОТП Банка Афонина Марина. - Вклады в швейцарских франках подойдут тем клиентам, которые хотят диверсифицировать свой валютный портфель и минимизировать возможные потери денежных средств из-за инфляции и резких колебаний курсов", - уверена эксперт.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области