"Горячая" линия для бизнесменов

15.09.2008 1934

Ирина Романчикова, Галина ТимощенкоВ администрации Омска прошла "горячая" линия о кредитовании малого и среднего бизнеса (МСБ). В течение двух часов на вопросы омичей отвечали представители, мэрии ОАО "ОТП Банк" и Фонда поддержки малого предпринимательства. Организаторы решили сделать такое общение регулярным.

На телефонные звонки омичей на "горячую линию" отвечали заведующая сектором организации и контроля продаж филиала "ОПСБ" ОАО "ОТП Банк" Ирина Романчикова, консультант отдела поддержки предпринимательства городской администрации Галина Тимощенко и специалист Фонда поддержки малого предпринимательства Инна Корельская. Как стало известно "Премьер-инфо", абонентов интересовали различные аспекты кредитования МСБ, в том числе: условия получения займа, размер процентных ставок и банковских комиссий, а также возможности кредитования "нулевого" бизнеса т.п. В ходе общения эксперты отметили, что судя по задаваемым вопросам, омичи мало знакомы с программами поддержки и развития предпринимательства. Участники "горячей линии" посчитали целесообразным сделать подобное общение с предпринимателями регулярными.

На фото: Ирина Романчикова, Галина Тимощенко 


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области