Алло, мы платим молодым талантам...

20.08.2008 1838

Алло, мы платим молодым талантамМолодые омские предприниматели могут "заработать" на развитие бизнеса. К участию во всероссийском открытом конкурсе "Деньги молодым" приглашаются бизнесмены в возрасте от 18 до 27 лет, недавно начавшие свое дело. Победителей двух номинаций конкурса - "Бизнес-старт" и "Молодое предприятие" - ожидают солидные денежные премии.

Омское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА России" объявило о начале всероссийского открытого конкурса "Деньги молодым". Этот конкурс проводится впервые. К участию в нем приглашаются российские предприниматели в возрасте от 18 до 27 лет, недавно начавшие свое дело или "имеющие перспективные идеи". Свои бизнес-проекты можно принести в омское отделение "ОПОРы". Конкурс проводится в двух номинациях. Одна из них называется "Бизнес-старт". В призовом фонде - три денежных премии по 500 тысяч рублей. Средства предназначены для начала реализации предпринимательской идеи по бизнес-плану. Вторая номинация - "Молодое предприятие". В ней будут определены два победителя, которые получат льготные кредиты по 1 миллиону 500 тысяч рублей на развитие бизнеса.

Как сообщает организатор конкурса - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" - мероприятие нацелено на "финансовую поддержку стартующего бизнеса, на помощь молодым предпринимателям в воплощении их самых интересных бизнес-идей".

Итоги "соревнований" российских предпринимателей за материальную поддержку своего дела будут подведены в Москве, в конце октября.

Фото (С) www.creditcare.ru, www.aif.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области