Вначале будет Cetelem

16.05.2008 2844

Вначале будет CetelemВ ближайшие недели в Омске начнет работу филиал Cetelem bank. Об этом объявлено в ходе визита руководителей Французской торгово-промышленной палаты (ФТПП) в РФ. Открытие подразделения в Омске связывается с планами расширения присутствия в России двух крупнейших ритейлерских компаний из Франции – "Ашан" и "Карфур".

Банк специализируется на потребительских и автокредитах, револьверных кредитных картах. Коммерческий директор российского подразделения Cetelem bank Николай Звегинцов считает, что пока потребность населения Омска в качественных банковских услугах не удовлетворена. По мнению генерального директора ФТПП в России Павла Шинского, спрос на потребительские кредитные продукты в Омске очень велик, "и возможно, это одна из основных причин, по которой Cetelem bank принял решение о присутствии в этом городе". Кредиты банка будут предоставляться в торговых предприятиях и обязательно обеспечиваться страховкой. Сейчас менеджмент омского филиала оценивает предложения потенциальных партнеров в сфере страхования.

Омские банкиры сдержанно оценивают предстоящий выход на "француза" на местный рынок. В беседе с корреспондентом "Премьер-инфо" они отметили, что главным преимуществом нового игрока могут стать относительно дешевые кредитные ресурсы группы BNP Paribas. Эксперты полагают, что к новой финансовой структуре могут перейти клиенты, недовольные условиями кредитования, скрытой комиссией и переплатой за кредит в российских банках.

Cetelem bank – дочерняя структура группы BNP Paribas, занимающаяся потребительским кредитованием с 1953 года и онлайн-кредитованием – с 1997-го. Банк представлен в 29 странах, в том числе, с 2007 года - в России. Омск станет одиннадцатым городом РФ и вторым - в Сибири, в котором будут предлагаться кредитные продукты от Cetelem. Для регионального рынка Cetelem bank станет первым финансовым учреждением со стопроцентным иностранным капиталом.

Фото (С) www.cetelem.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области