Омские идеи для "Идеи!"

08.02.2008 2085

Омские идеи для "Идеи!"В Омске начался прием заявок на участие в Национальном фестивале рекламы "Идея! 2008". Фестиваль пройдет в Новосибирске 3-5 апреля. Полномочия его представителя впервые получило "Омское МедиаСообщество". Подать заявку на участие и зарегистрировать свои работы можно до 5 марта на сайте www.idea.ru.

Об этом сообщила на презентации регионального представительства конкурса PR-менеджер дирекции фестиваля Елена Виноградская из Новосибирска. Фестиваль "Идея!" проводится ежегодно с 1997 года. Организаторами конкурса являются Городское объединение рекламистов Новосибирска, Рекламная группа "Мелехов и Филюрин" (Новосибирск-Москва) при поддержке российских профессиональных объединений – Рекламной Федерации Регионов и Ассоциации коммуникационных средств России. Официальным представителем фестиваля впервые стало "Омское МедиаСообщество" (ОМС). Сопредседатель Совета ОМС, генеральный директор телекомпании "Зодиак" Виктор Иссерс объявил, что до апреля этого года будет проводиться конкурс среди СМИ на самое полное и регулярное освещение работы фестиваля и деятельности медиасообщества.

Фестиваль проводится по восьми номинациям: рекламный фильм, малобюджетный рекламный фильм, печатная реклама, товарный знак и фирменный стиль, упаковка и этикетка, аудиореклама, Интернет-реклама и конкурс рекламных кампаний. По словам Елены Виноградской, фестиваль – это уникальная возможность не только показать себя представителям других регионов России и стран, приобрести новых клиентов, а также многому научиться в процессе общения с коллегами и "гуру дизайна и рекламы". Лидеры "Омского МедиаСообщества" считают, что фестиваль должен содействовать формированию цивилизованного медийного рынка и повышению компетентности его участников. Рекламные агентства, маркетологи, дизайнеры и креаторы Омска могут подать заявку на участие и зарегистрировать свои работы на сайте www.idea.ru до 5 марта.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области