Берегитесь сноса крыши

20.11.2007 2351

Берегитесь сноса крыши20-21 ноября на территории Омской области не исключены чрезвычайные ситуации регионального уровня. Усиление ветра может привести к обрыву линий связи и электропередач, нарушениям в работе транспорта, срыву кровли со зданий и сооружений, падению деревьев и конструкций.

Сибирский региональный центр (СРЦ) МЧС распространил штормовое предупреждение об усилении ветра и метелях в восьми регионах федерального округа. Со ссылкой на территориальные управления гидрометслужбы СРЦ сообщает, что на территории Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской областей, Республик Алтай, Хакасия, Алтайского и Красноярского краев 20-21 ноября ожидаются осадки, местами сильные (мокрый снег, снег), усиление ветра до 15-20 м/с. В Новосибирской, Кемеровской областях, Республике Алтай и Алтайском крае возможны порывы ветра местами до 23-28 м/с., метели, на автодорогах – сильная гололедица, снежные заносы.

МЧС предупреждает о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций регионального уровня, связанных с неблагоприятными погодными явлениями. Такие метеоусловия "могут повлечь за собой повреждение (обрыв) линий связи и электропередач, аварии на трансформаторных подстанциях, нарушение в работе транспорта, увеличение количества ДТП, в том числе крупных, случаев травматизма среди населения, срыв кровли со зданий и сооружений, падение деревьев и слабо закрепленных конструкций". Жителям Сибири напоминают о необходимости соблюдения мер безопасности.

Карта погоды на 20 ноября с сайта Омского Гидрометцентра (www.gimet.omsknet.ru)


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области