Великий и могучий кембриджский English

26.10.2007 3692

Великий и могучий кембриджский EnglishВ Омске открывается международный экзаменационный центр - первый за Уралом авторизованный центр Cambridge ESOL (ассоциация кембриджских университетов) по приему экзаменов по английскому языку. Инициаторами создания МЭЦ стали  Учебный центр "Джей энд Эс", управление образования Омска и министерство образования области.

Руководителем международного экзаменационного центра J&S стала Римма Дубатовка. Как рассказали "Премьер-инфо" в Городском Учебном Центре «Джей энд Эс», открытие международного экзаменационного центра состоится 9 ноября, а первый экзамен - 15 декабря. В день открытия в МЭЦ пройдет методический семинар для преподавателей иностранных языков и семинар для будущих слушателей. На открытие центра приедет автор учебных и экзаменационных пособий, представитель Cambridge ESOL Боб Оби.

По словам Риммы Дубоватка, международный экзаменационный центр в Омске станет первым за Уралом аккредитованным центром по приему кембриджских экзаменов по английскому языку. В нем будет представлена "цепочка" кембриджских экзаменов от детских экзаменов трех видов (с 7 до 12 лет) до экзаменов для преподавателей английского языка (Teachers Knowledge Test). Несколько месяцев назад в Омске побывали инспекторы из Кембриджской ассоциации, которые проверили уровень преподавателей английского языка и возможности действующих учебных центров. После этого была выдана аккредитация на открытие экзаменационного центра. Возможность сдать экзамены, подтверждающие уровень владения иностранным языком, будут иметь все желающие. Кроме того, в учебном центре уже есть курс подготовки к экзаменам разного уровня. Экзаменационные работы будут проверяться в Кембридже, успешно выдержавшие испытание будут получать "Кембриджский аттестат". В МЭЦ можно будет сдать экзамен для детей, подростков и взрослых (САЕ и СРЕ), подтверждающих владение иностранным языком на уровне профессионализма, компьютерный тест по бизнес-языку и традиционный IELDS.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области